6 декабря в большом выставочном зале музея состоялось торжественное открытие персональных выставок педагогов и обучающихся Дома детского творчества "Грани таланта". На выставке представлены работы педагога дополнительного образования детского объединения "Буратино" Белозеровой Татьяны Ивановны и обучающеся Селезневой Татьяны, работы педагога дополнительного образования детского объединения "Волшебная игла" Бондаренко Елены Андреевны и обучающейся Рязанцевой Надежды, работы педагога дополнительного образования детского объединения "Юные краеведы" Шмоновой Зои Владимировны.

Открытие выставки всегда праздник. Это возможность соприкоснуться с прекрасным. 6 декабря большой выставочный зал засиял яркими красками творческих работ педагогов и обучающихся Дома детского творчества - открылось пять персональных выставок под одним названием "Грани таланта".

Персональная выставка Шмоновой Зои Владимировны состоит из 21 картины, вышитой в технике счетный крест. Своим разнообразием поражают работы Белозеровой Татьяны Ивановны и ее ученицы Селезневой Татьяны - это и цветы, и сказочные герои, и посуда, выпиленные лобзиком из фанеры. Не менее интересны мягкие игрушки, изготовленные педагогом Бондаренко Еленой Андреевной и ее ученицей Рязанцевой Надеждой.

Участники выставки были награждены почетными грамотами. Благодарственными письмами были отмечены родители учащихся - авторов творческих работ.

Выставка "Грани таланта" будет радовать посетителей своей красотой и полетом фантазии авторов до 20 декабря.