Уважаемые жители и гости города Будённовска! 9 мая в музее День открытых дверей.

В выставочном зале музея представлены выставки:

Художественная выставка "Через всё прошли и победили". В основу выставки вошли работы учащихся детской художественной школы и детской художественной студии "Философия цвета".

Выставка из фондов музея "Они приближали победу". На стендах представлены фотографии наших земляков, участников Великой Отечественной войны, Шакуна Ивана Гавриловича, Коробейника Михаила Ивановича и фотографии семьи Кочагиных. В витринах - фрагмент самолёта ЯК-76, которым управлял прикумчанин Наконечный Николай Демидович, военная форма и награды участника штурма Берлина Лутова Василия Ивановича и мн.др.

По выставкам и залам музея проводятся экскурсии (наполняемость группы от 5 человек).

Ждём вас по адресу: г. Будённовск, ул. Октябрьская 43.

Вход в музей осуществляется с помощью системы QR-код, при себе необходимо иметь защитную маску.