23 апреля 2021 года в большом выставочном зале прошло открытие художественной выставки "Через все прошли и победили", посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. В основу выставки вошло более 30 лучших работ детей, обучающихся в детской художественной школе г. Буденновска и детской художественной студии "Философия цвета".

Открытие выставки началось с чтения стихотворения собственного сочинения Аиды Аветисян, студентки 2 курса факультета лингвистики Русско-армянского университета в г. Ереване. С теплыми словами и пожеланиями творческих успехов к учащимся обратились присутствовавшие на мероприятии директор детской художественной школы - Пальчиков Александр Владимирович, руководитель детской художественной студии "Философия цвета" - Абрамова Елена Николаевна, заместитель директора по клубной работе Межпоселенческого социально-культурного объединения - Дрогина Олеся Геннадьевна. Выставка будет работать до 31 мая 2021 года согласно режиму работы музея.

vystavka 9 maya 4 vystavka 9 maya 3

vystavka 9 maya 6 vystavka 9 maya 1